Металлический форум Юга России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » Diabolical North Klanum (Death Metal, Ставрополь)


Diabolical North Klanum (Death Metal, Ставрополь)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

D.N.K.

История группы
Группа D.N.K.. Год образования 2003. С момента своего появления и по сей день, коллектив сменил несколько музыкальных стилей, начав с hard–corа, миновав стадии grindа и black/death metala, на данный момент команда остановилась на стиле death metal. Параллельно с изменениями музыкальной стилистики группы так же менялись состав, и даже название. Однако в итоге историческое название было востановленно в своих правах.
Diabolical North Klanum может похвастать выступлениями на одной сцене с такими группами, как Illidiance (Таганрог), Perun (Ростов),Urskumug (Латвия), Epicrise (Украина), Awoken (Украина), Anal Nosorog (Москва), Anal Cunt (США), Dementor (Slovakiа), Abstract (Slovakia), Apokruphal (Belarus), а так же участием во многочисленных концертах проектах, в том числе в CD-компиляции SATYRICON TRIBUTE «Dominions Of Satyricon» (Empire Rec, 2008) с песней "Repined Bastard Nation", и Armageddon (CD-Maximum, 2007) с композицией “Грязная плоть” .
На совести группы два DEMO CD “Генная Инженерия” 2004 г. и ”Другой Мир” 2005г., а так же два полноценных альбома «Грязная Плоть» (Звук-М, 2006) и «Время Тьмы» (Musica Prod, 2008).

Участники:
Victor - vocals
Igor  - guitars
Victor - bass
Ippolit - drums

Дискография:
2004 - Генная Инженерия, Demo CD
2005 - Другой Мир, Demo CD
2006 - Грязная Плоть (Звук-М)
2008 - Время Тьмы (Musica Prod)

Стиль: Death Metal

Город: Ставрополь

Официальный сайт: http://www.dnk-band.com

Страничка на MySpace: http://www.myspace.com/diabolicalnorthklanum

Контакты: dnk-pressa@mail.ru, ICQ 434-653-740

Отредактировано Ananimus (2008-05-21 17:08:19)

0

2

Приветы Игорю!

0

3

Сколько передать?

0

4

Ananimus
Да, как там Игорь??? Пусть заходит сюды, пообщаемся!

0

5

Тем временем, на днях состоялся релиз DEMO-CD "Новая Эра". На диске представленна обсалютно новая игровая программа от D.N.K., состоящая из 5 песен. CD выпускается самой группой и ограниченным тиражом. Но, несмотря на то, что запись была сделана самими музыкантами в своей домашней студии, качество работы, честно скажу, приличное. Так же, как и качество офрмления. По вопросам преобретения "Новой Эры" обращайтесь сюда, или на почту dnk-band@mail.ru Диск распространяется группой по чисто символической цене в 20 рэ (себестоимость производства)

0

6

Ananimus
20 Р. невопрос. вопрос расстояние между городами :)
для меня отложите один экземпляр, думая как нить случай представится :)

0

7

Lak написал(а):

для меня отложите один экземпляр

Хорошо. Нашему подпольному издателю так и передам  :blush:
Только вот группа наша начиная с 10-го числа медлено перетекает в столицу. Так что расстояние между нами еще увеличится

0

8

Ananimus написал(а):

Только вот группа наша начиная с 10-го числа медлено перетекает в столицу. Так что расстояние между нами еще увеличится

нафик оно вам надо, ребят! я б вот никада в Москву не поехал. Паганый это город, ИМХО.

0

9

Я не знаю, не был ни разу. Но я люблю Ставрополь, люблю Юг... Думаю, со временем все видно будет. Но пока так

0

10

Ananimus написал(а):

Но я люблю Ставрополь, люблю Юг...

+500 +Краснодар

0

11

Но нам не повезло, у нас страна такая... Столица, столица... растояния огромные... Ну посмотрим

0

12

Ну что ж? Прошло уже много времени (почти год), как D.N.K. покинули родные пенаты и отправились искать музыкального и житейского счастья в, как говорят, единственный европейский город нашей страны Москву. Как показало практика, на группе этот переезд сказался сугубо отрицательно. Сказать по совести - мы потеряли всё. Начиная от материальной составляющей (в Ставрополе у коллектива была собственная репетиционная база, в Москве же приходилось арендовать помещение 2 на 2 метра(ударная установка там еле поместилась) за не малые деньги), и кончая духовной частью. Фактически, деятельность группы на данный момент приостановлена. Нет даже репетиций, не говоря уже о каких то выступлениях. Барабанщика найти так и не удалось. Басист покинул D.N.K. из личных соображений. У остальных же на творческую деятельность наложились жизненные обстоятельства. Однако, Diabolical North Klanum не спешит объявлять о собственном распаде. Видимо, песня Клана еще не спета. Или спета, но не до конца))

0

13

Ananimus
что ж, печально. желаем удачи и скорейшего воссоединения!

0


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » Diabolical North Klanum (Death Metal, Ставрополь)