Металлический форум Юга России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » KILL DECRY (Death Metal, Краснодар)


KILL DECRY (Death Metal, Краснодар)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

KILL DECRY

http://keep4u.ru/imgs/b/080520/27/271461ce6b8bff56d4.jpg

История группы

Конец 2004 года. г. Усть-Лабинск, Краснодарский край. 16-ти летний Алексей Соловьев, позже взяший себе nickname Некрофил жаждет сколотить метал-команду.  Вскоре Некрофил знакомится с Иваном Стариковым (далее Lak), который воодушевленный творчеством таких команд, как Slayer, Pantera и Metallica имел большое желание поиграть в Thrash-metal коллективе. К моменту знакомства у парней уже имелся минимально необходимый набор оборудования для проведения репетиций.
Вскоре к группе присоеденилось еще два чувака - Макс Петренко (Petreno) в роли барабанщика и Роман Полетаев (Losaped) в роли бас-гитариста.
Первый полноценный состав группы:
Некрофил - вокал, лирика
Lak - гитара
Losaped (aka xer) - бас
Petreno - барабаны.

В таком составе группа репетирует в течении года, создает материал. Тогда же встает вопрос о названии группы - принимается решение назвать группу также, как и одну из песен - "Солнце Мертвых". Стиль группы на тот момень можно определить как Old school Thrash Death Metal.
В конце 2005 года в связи с переездом в Москву группу покидает Роман Полетаев (xer). На его место приходит гитарист Димон Помаз (Loki).
В начале 2006 года группа записывает свое первое демо - Солнце Мертвых и в конце февраля дает свой первый концерт в Ростове, в клубе Подземка, разогревая brutal-death маньяков из Саратова FETAL DECAY. После первого концерта Loki отказывается играть на басу и трансформируется во второго гитариста. Поиск достойного басиста не дал результата, тогда за бас взялся Некрофил.
Таким образом сформировался окончательный состав группы:
Некрофил - бас, вокал
Лак - гитара
Локи - гитара
Петрено - барабаны.

В 2006-2007 команда дает концерты в городах Усть-Лабинск, Кореновск, Краснодар, Москва, Новороссийск. В начале 2007 г. в Краснодаре Солнце Мертвых учавствует на беспрецендентном мероприятии - Marinfest, трехдневном фестивале, проходившем в ДК ЖД и собравшем более 60 музыкальных коллективов Краснодарского края и Юга России. По итогам фестиваля Некрофил был признан лучшим бас-гитаристом.
Летом 2007 года ввиду утяжеления звучания и перехода на англо-язычную лирику (Некрофил учится на Филологическом Факультете КубГУ) группа решает сменить название. Из более чем 200 предложенных вариантов чуваки остановились на названии KILL DECRY, представляющее собой своеобразный лозунг - "Убивай и Порицай".

К этому времени все участники группы фанатеют от таких коллективов как Cannibal Corpse, Dying Fetus, Carcass, Behemoth, Suffocation, Decapitated и т.д., что соответствующим отбразом отражается на творчестве самих KILL DECRY. Записывается трех-песенное демо выдержанное в духе классического death metal, с которым вы можете ознакомиться на сайте RealMusic.ru - http://www.realmusic.ru/smdeath/ .

Под новой вывеской KILL DECRY выступает на фестивале Hard Hammer - X в Новокубанске и на байк-шоу в Гулькевичах.
В конце года команда принимает решение об окончательном переезде в Краснодар.

В 2008 году группа продолжает создавать новый материал, более техничный, более тяжелый.
9 февраля KILL DECRY выступает на DEAD MOROZ Fest'е в Ставрополе, а 15 марта принимает участие в Death Metal Fest vol. 2 в г. Краснодар.

В марте 2008 KILL DECRY с песней Scissors Stuck Into the Cunt учавствует в метал-сборнике Metal Farm vol. 6, выпущенным Таиландским лейблом Metal Farm Records ( http://www.metalfarmrecords.com/ ).

В декабре 2008 группу покидает Дмитрий Помаз. После долгих поисков на его место приглашен гитарист Андрей Авдик.
В 2009 г. группа приступает к записи альбома. К составу группу для усиления вокальной составляющей присоединяется вокалист Илья Sprut.
С Андреем ввиду его тотальной занятости на работе сыграться не получилось, поиски гитариста прожолэаются по сей день...

Участники:

Necrophile (Алексей Соловьев) - бас, лирика, бэк - вокал
Lak (Иван Стариков) - гитара
Petreno (Макс Петренко) - барабаны
Sprut (Илья) - вокал

Бывшие участники:
Losaped (Полетаев Роман aka xer) - Бас
Loki (Дмитрий Помаз) - гитара

Дискография:

2006 - Солнце Мертвых (Дом Паука), демо self-released
2007 - Demo 2007, демо self-released

Стиль: Death Metal

Город: Краснодар

Официальный сайт / страничка на MySpace: http://www.myspace.com/killdecry

Контакты: killdecry@yandex.ru

0

2

очень понравилось выступление группы в ставрополе) так держать)))

0

3

romker
Спасиб, будем стараться.

0

4

затаривайтесь реальными имиджевыми гитарами)))))) и апаратом крутым)))

0

5

romker написал(а):

затаривайтесь реальными имиджевыми гитарами)))))) и апаратом крутым)))

Ищем спонсоров ))))

0

6

Некрофилу привет ;)

0

7

Dumus
он скоро тут сам появится. в склеп ADSL провели )))

0

8

Слыщал только диск Солнце Мертвых - Дом паука.
Круто, особо такой стиль не люблю, но послушал с удовольствием.

0

9

WOW и про меня даже написали. Я крут!  :crazyfun:

0

10

Видел\слышал\общался с ребятами в Ставрополе.  И материал приличный, и ребята не плохие  :cool: Надеюсь, со временем наши группы станут друзьями. Земля, как гововрится, круглая, а идти вместе все же легче

0

11

Хм.. Солнце мертвых, а вы что-нибудь сейчас играете из материала этой демки? а то я не слышала))

0

12

Snake
Приветствую на форуме!
Иногда играем 1 темку - "Рождение Карателя" называется. Остальное - нет.

0

13

Был на Death Metal Fest'e 2 - запомнилось ваше выступление, особенно гитарист с дреддами :) Это был Lak или Loki?

0

14

MERAY написал(а):

Это был Lak или Loki?

это был Loki :)

0

15

Значит это ты в Италию уезжаешь? Что-то я слышал об этом от кого-то...

0

16

MERAY написал(а):

Значит это ты в Италию уезжаешь?

уже уехал :) я оттуда пишу, seniore!

0

17

Lak, она русско-язычная, дя?

0

18

Snake
ага. вот такой ерундой мы раньше занимались :))

0

19

Hail from my crypt!

Кстати, если уж о нас заговорили, то, может быть, кому-то из творческих личностей будет интересен небольшой цикл  , так сказать, философии Kill Decry? Там то, что невозможно до конца выразить в наших текстах. Дестерам может понравится, также , думаю, блэкарям некоторым. Просто не знаю  в какой раздел это зах*уячить. Там уже хай сами разбирались бы...

Slit throats!

0

20

Necrophile
Леха, ну здесь и хуячь. Больше по-моему негде :)

0

21

Записки сотворенного убийцы

Финальная записка мизантропа
Ненавидь меня, сыне Божий как ненавидели они тебя... Агнец, расправь мои закоченевшие тощие кисти полные неизлитой ненависти равно как и брезгливых сосудов с загустевшей черной кровью, облепивших немые сухожилия, чтобы кисти мои могли душить вас после зноя оглядывающихся вполутьмах молитв на сон грядущий. После потной дрожи колен, согнутых на изможденный каменный пол под игом тошнотворных серых пальцев Матери Божия. Я сторонюсь их под кесеей ненасыщенности. Я вырываю из себя почерневшие куски твоей запекшейся плоти, струпьями изъязвившей меня изнутри. Живые трупы твоих детей среди тех, чьи взрослые быстрые руки бритвами насильника раздели их донага, заставив обнажить поморщенную кожу, постыдно для них, кожу, налегающую на хрупкие кости. Пошатывая головами, как маятниками, их тонкая кожа губ налипла на выпирающие из-под кожи зубы, они сидят на худых задах прижав колени, но уже не просят есть... Слезы, долго вытекавшие из их покрытых голубой дымкой глаз, проступили солью на прорезавших тонкую отощавшую кожу нижних губ, почерневших клычках. Их языки по-лягушачьи иногда проглатывали комья жидкого гноя, стекавшего чуть слышно из-за нёба в, казалось, глубокое как старый колодец жерло гортани. Глубинные звуки их гортаней могли шептаться отзвуками часами. Они иногда по- старчески смыкали покрывшиеся коркой рты на фоне их восковых , непропорционально больших обездвиженных лиц давно умерших, но живых детей. Не я убил их, но ты, ты берешь их за холодные как кромка льда, некогда просвечивавшиеся кровью ушки и давишь им когтем в горло. Их лица распрямляются, приподнимаются плечи, из худой тростинки горла проступает через кожу контур полуизгнившей горловины, часть которой выпячивается изо рта как лилово-черная трубка,глаза медленно выпячиваються из глазниц, заставляя лужайки стриженых волос отодвигаться к затылку, что безжалостно натягивало кожу лица на череп, создавая некое подобие неестественной улыбки на мертвых лицах, лишенных яркости глаз, задора щек и губ. Куклы в твоих руках... Неловкий кукольник... Я разворачиваюсь и иду во Тьму, ждавшую меня в течении этих двух секунд, тепло заволокшую мою чистую спину эфиром; и звук, и свет, и число уходят вместе со мной...

Одиночество
Глубина истлевших седин материнской смерти перебивает назойливый запах, запах водружающий мое тело в толпы сумбурных на крови голосов, назойливый запах вскрытых детских артерий она перебивает запахом испрелого молока из холодной, потухшей груди, так уже чуждой от своего предательского холода для пухлых пальчиков все еще не способных ее отпустить. Я, глотая сонмы горячих слез, отепляющих уже окостеневающие безразличные соски, с испугом ощущая бездетное покрывало тьмы, охватывающее ребра, навсегда клянусь Смерти в непокаянии, ощутив внезапное холодное дыхание и руки, отбирающие меня от безнадежно охолодевшего тела к себе на грудь. Игрушками могил тьма залелеивает мое толстенькое младенческое тело под разбросанную тьму  суетливого шепота голосов, окуная меня в воды ванн, омывавших тысячи голых тел усопших.Голосов чуждым холодным дыханием шепота вкрапляющих в мои пухлые ушки слово, перебиваемое криками воронов на холмах, но неотступно слышимое, как- будто тишина сейчас и здесь всегда была сильней и громче всех громоздких звуков. Я будто чувствую его лишь где-то за сознанием, не понимаю смысла, но всем своим существом рвусь к нему влечением ощетинившейся кожи."Убей..."Разрывая мою беспомощно кричащую шею, ненависть окунает свои заостренные пальцы в этот грааль и пишет холодные знаки на моем лбу.Мы стали помолвлены навсегда. Ненависть целует меня, вымертвляя трясущуюся серафимоподобную детскую душу имбирным запахом.Стайки демонов готовы сорваться с цепей, чуя озоновый запах души...
Горечь кровоточащего запаха вспыхивает в переносице на терзаемом созреванием лице.Муки сдерживания резей эякуляционных спазмов вырываются рвотой, ознаменующей невротические конвульсии.Имбирные запахи наталкивают взгляд на отражение, где морщинистый  лоб в шрамах оказывается открыт под кесеей длинных локонов.Жадный взгляд хватает отражение ,и зазубренное лезвие, стиснутое в голой юношеской руке, сжатой в судороге,разбрызгавшей кровь по лжи зеркала из потливого прореза ладони, замыкает круг, разрывая плоть книзу, тесно вбираясь в мочеиспускательный канал. Верность Ненависти.

Поклонение  Ненависти
Срезая соски со сказавшей «нет» кожи, час назад, когда ее излияния заставляли в ответ на ее высокомерный вид заостряться косой бритве в мучительных и лицемерных поволоках тьмы, заставляя желтую пену выходить изо рта; когда разодранный, как кора деревьев пах дергался в спазмах не в силах выпустить затхлое семя недеторожденности, иконы, залитые копотью и кровью, вылитой с мочой воющих описывавшихся детей , одержимых квартирными демонами, косились на зазубренные тупые кухонные ножи, привлекая коснуться ими соблазнительно пульсирующей артерии пухлой шейки детей. Рой мыслей сжигал дыхание и разрывал разбухшие вены поседевших висков. Мысли били тело конвульсиями, заставляя нахлынуть рвотные спазмы, что через несколько секунд приносили безмятежный потливый экстаз, охваченный оргазменным притоком горечи избиения, засвербившей в переносице, ближе к мозгу. Серные мысли выхлестывали стайками демонов потоком крови из носа, заставляя из параллельного Ничто благоухать острым запахам человекоубийства, переходившим от многоликого эха Свиты кобальтовых копей...Запах, предвосхитивший миллиарды распоротых трупов войн, усобиц, поножовщины за всю историю всеядных высокомерных тварей... Запах, заставлявший кричать, протыкать чьи-то шеи, обливать себя неожиданно своей же мочой, доходить до исступления, сжигать младенцев, раскалывать чужие черепа, гнить заживо, резать свои артерии, в слезливой озлобленности располосовывать скрипучим железом розовые девственные устья и зады, а некоторых восхищаться... Восхищаться той власть имущей остротой, что щекотала наполнившуюся кровью переносицу и в безумии требовать новых ударов в то же место, с едкой ухмылкой ощущая прилив все той же богоубийственной горечи. И в горечи своей подражая сыну человеческому, вися по левую сторону от него, испускать возбужденное семя, в протяжных сладострастных стонах, смешанных со взбесившимся смехом, под его полудетские беззубые крики и рельсовый грохот вбивающихся гвоздей в его и свои ступни. Наслаждаться брызгами крови из своих ступней в свое глумящееся, открытое и безумное лицо. Закрывать рот сучке-богоматери, которой я задираю юбку под крестом у ее сына. Взрываться смехом от пахнущей крысиной мочой трусости простых людишек подо мной, понимающих сущность лишь своих задниц. Переминая в ладони два опрысканных молоком комочка сосков и жуя лезвие, рвущее десны, я, совокупляясь с ненавистью, приставляюсь к моему собственному лику.

ENJOY MY GLOOMY VIOLENCE...

Slit throats!

0

22

Пока знакомьтесь с моим эрогенным насилием заочно:)) Если кому понравится все это:)). Мы ведь пока еще не выпустили альбом...

0

23

Necrophile написал(а):

Мы ведь пока еще не выпустили альбом...

Так давайте же!

0

24

Все в деньги и во время упирается(. А ты опусы-то мои почитал?

0

25

Я не так выразился... Мы еще его и не записали пока... :confused:

0

26

Ну мы это, верим в вас. А то Ваня обещал, что первый альбом уже есть у вас в планах :idea:

0

27

Lak написал(а):

Леха, ну здесь и хуячь. Больше по-моему негде

Так, не надо пиздеть мне тут, я же тебе говорил, что на сайте уже готов раздел, куда ты можешь писать все свои мысли. Специально для этого раздел сделал. Просто сайт есче сыроват, но через месяц уже 100% можно будет перевести на бой его. А пока можешь туда пихать материал на 2-х языках. Этот раздел уже готов к работе. Если есть вопросы, то пиши в личку мне или у Лака спроси. После перевода на боевой хостинг вся нифа сохранится. Или я это просто так делаю?

0

28

xer
шо за паника? как будет готов сайт так и все заполним. А щаз можно и тут написать, почему нет?

0

29

KILL DECRY с песней Toys Of The Crypt Scenery добавлены в интернет-эфир первого Метал-радио России: http://www.metal-radio.ru

0

30

killdecry
Алень, напиши название песни правильно!

-1


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » KILL DECRY (Death Metal, Краснодар)