Металлический форум Юга России

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » MUDSLINGER (Melodic Progressive Death Metal, Краснодар)


MUDSLINGER (Melodic Progressive Death Metal, Краснодар)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.mudslinger.ru/md500.jpg

Группа Mudslinger была основана Сергеем (гитара) и Романом (бас) весной 2005 года,
после совместного 4-х летнего участия в другой Краснодарской метал-группе.
Направлением музыки, которое в основном определило стиль группы, было творчество
Европейских (в основном Скандинавских) команд, играющих в стиле melodic death metal.
После представления друг другу наработанного материала, началась работа над
созданием композиций и их арранжировкой.
В 2006 году группа приступила к записи своего первого CD. Весь материал окончательно
был записан в домашней студии Сергеем (все гитары) и Романом (бас, барабаны, клавиши,
запись, мастеринг), и там же сведён. После записи CD группа искала барабанщика
и вокалиста. В Январе 2007 года в результате поисков в группе появился барабанщик
Дмитрий, который на тот момент был участником одной местной progressive metal группы.
Нужно было начинать репетиции, поэтому в апреле 2007 группа своими силами начала
оборудование репетиционной базы. В Июне 2007 репбаза была готова, и музыканты
приступили к регулярным репетициям. Поиски вокалиста завершились всовсем недавно,
в настоящий момент идёт доработка материала в плане вокала и окончательная подготовка
к записи LP альбома. Рекорд сессия начнётся в середине июля 2008 года.

Состав:

Илья - вокал
Сергей - гитара
Роман - бас
Дмитрий - ударные

Страница группы на MySpace

+2

2

Radiance
УРА! Наконец сделал!
------------------------------
Не прошло и пол года... :)
------------------------------

Группа очень хорошая, рекомендуется всем любителям Modern Melodic Death metal аля Soilwork !
Отдельный респект команде за кавер на Пантеру - Revolution Is My Name.

0

3

одна из реальнейших команд Краснодара. С замечательно се6рьезным отношением к тому что они делают.

0

4

Единственная группа в Краснодаре реально играющая реальный прог-дэт. На счёт мелодик немного сомневаюсь(имхо). Позитивная группа. Вокалист клевый, даёт жару. Только пусть каши ест побольше, а то худэнький:) Не обижайтесь. ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

+1

5

от группы всем большое МЕТАЛЛИЧЕСКОЕ спасибо!!!! )))
progkokos, ну, йа просто, это...как тамагоче...не вырос ыщо ))))

Отредактировано Soulless (2008-06-27 20:36:12)

0

6

А команда не планирует поиски 2-го гитариста?(просто интересно)

0

7

Всем спс за каменты  :cool:

progkokos написал(а):

пусть каши ест побольше

Илья, хочешь потолстеть-спроси меня, как  :crazyfun:

Trey написал(а):

Сначала была такая мысль, но потом оставили эту затею.
Хотя если попадётся подходящий человек, можно попробовать :)

0

8

2 Radiance, каГ?   :D

0

9

Группа однозначно классная, я прямо-таки заслушался... На мой взгляд очень не хватает второго гитариста на живых выступлениях  :yep:

0

10

+1 за второго гитариста. Живьем релаьно поможет.

0

11

Сейчас думаем не гитариста второго, а клавишницу себе завести.  Точнее, она уже есть, надо только научить её играть, что очень легко. Он вобще хорошая - на репетиции не опаздывает, лишнее посадочное место при переезде не требует, с клавишными партиями, которые ей дают играть, не спорит. В метроном попадает со 100% точностью.
Не пьёт не курит, на столах не танцует. Маленькая, аккуратненькая, покладистая. Зовут её VAIO. Живёт в сумочке.
Вот сделаем партии, которые заполнят пустые места, а там глядишь и гитарист не потребуется. :) :) :)

0

12

Radiance
ну эт уже, извините, фанера называется :))
ладно я понимаю, если электронные сепмлы и реверсивную акустику вы с ноутбука запускали, эт вполне нормально.
но если начнете гитарку полноценную с ноута пускать...  :sceptic:  %-)  :confused:

0

13

Второго гитариста и баста!
-------------------------------
мое мнение, имею право :)

0

14

Lak написал(а):

но если начнете гитарку полноценную с ноута пускать...

Да не, не гитару :)  Я только о клаве говорю

0

15

А по-моему и клава отличный вариант.Если с общей концепцией увяжется.

0

16

Trey написал(а):

А по-моему и клава отличный вариант.

ну не знаю, мое мнение что клавишь в Death Metal (пусть даже в Modern) не должно быть :)

0

17

АААААА!!! В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ЖАЛЕЮ ЧТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ДВЕ РУКИ. ЧТО Ж, ГОЛОСУЮ ЗА КЛАВИШНИЦУ ТЕМ,ЧТО ИМЕЕТСЯ В НАЛИЧИИ:) Берите, не сомневайтесь!!! Спрос будет выше, музыка будет интереснее, кач будет жесте, современность будет, и ни капли не опопсеете. Блин, я рад за вас, это будет КРЕАТИВ !!! Ну а 2й гитарист это тоже круто...

0

18

А о живых клавишах не думали?

0

19

killdecry написал(а):

ну не знаю, мое мнение что клавишь в Death Metal (пусть даже в Modern) не должно быть

И никуда, никуда не деншься уже от электронщины. :) Используемая в меру, без фанатизма, она дополняет музыкальную картинку.
Партий а-ля симфометал и клавишных соло не будет, но на счёт клавиш в общем, есть планы :)

progkokos написал(а):

А о живых клавишах не думали?

Думали сначала... Мысли были такие: если брать клавишника, то хорошего, с хорошим инструментом (ну а как же по-другому? :crazy: ). Но при этом человеку прийдётся играть почти всегда что-то фоновое. Не думаю, что это было бы интересно для музыканта.
Имхо, роль клавиш в Mudslinger не такая, чтобы специально выделать человека с инструментом для этого. Ну и "раздувать штат", как говорит один мой знакомый, ещё рано. :)

0

20

А, ну вам видней. Тогда и во второй гитаре потребность отпадает. Вопросов нет по поводу состава.

0

21

Как дела с записью? Чувствую, все будет оч круто :cool:

0

22

Новости со студийных просторов:
Первый nрейлер записываемого альбома доступен к прослушиванию.
Это 3 необработанных фрагмента.  Звук гитары, баса совершенно сырые. Барабаны - сэмплы (пока что :) ). Левый канал - гитара, правый - бас. Послушать их можно в Аудиозаписях на сайте фконтакте и MySpace. Не скупитесь на комментарии, нам очень важно каждое Ваше мнение! :)

0


Вы здесь » Металлический форум Юга России » Метал команды Юга » MUDSLINGER (Melodic Progressive Death Metal, Краснодар)